ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Алина: как срочно попасть к Вам на аборт(хирургический)? Я из...


 
повернутися до лістингу питань
Алина | 5 лип 2021 г. 17:32 Гинекология
    Вопрос №:
 19391  
Скажите, пожалуйста, как срочно попасть к Вам на аборт(хирургический)?
Я из Токмака.
Ещё не УЗИ, не анализы не сдавала.
Какая цена данной процедуры?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 вер 2021 г. 21:20
Я не роблю аборти.
Давно вже.
Можу обстежити на наявність вагітності і порадити гарного лікаря, який робить аборти.

З повагою, медичний центр «Авіценна»
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Marina | 13 лют 2011 г. 10:15 Гинекология
 
 5921  
Может ли быть прибавление в весе следствием приёма клостилбегита, дивигель, утрожестана, прегнил(была стимуляция),прошло 2 месяца, беременность не наступила. При росте 175 вес был 56кг, сейчас 60!При этом ни питание, ни образ жизни не менялся. Оказывают ли эти препараты отрицат. действие на организм, гормон. сбой, истощение яичников?
   відкрити »»
Саша | 30 гру 2011 г. 17:13 Гинекология
 
 9922  
У меня проблема: Недавно после того как я с девушкой занимался любовью, через некоторое время она мне сказала что ее иногда тошнит. Могу ли я быть спокоен, или она все-таки может быть беременной?
Предохранялись мы всегда, но 1 раз в первый раз он порвался, но порвался тогда когда я еще не испытал ничего, и ничего не было.
   відкрити »»
Елена | 11 чер 2011 г. 02:10 Гинекология
 
 7784  
Могут ли быть тесты (3 штуки) положительными перед месячными? Причем 2 полоска еле видна.
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Марина | 10 бер 2018 г. 19:29 Гинекология
 
 19094  
Здравствуйте, был первый ПА (защищенный),а потом спустя минут 30, я сделала минет и начался второй ПА, могла ли я забеременеть?
задержка два дня
   відкрити »»
Люси | 12 кві 2012 г. 15:39 Гинекология
 
 11254  
Я здавала анализ на онкомарке СА 15-3( молочна залоза) Результат 13,0.
Доктор просила передзвонить как получу результат, не берёт телефон, а я волнуюсь. Может вы подскажите, что означают эти цифры, стоит ли волноватся? Спасибо большое!!
   відкрити »»