ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Анна: у меня обнаружили полип цервикального канала, назначили ГСК...


 
повернутися до лістингу питань
Анна | 28 лип 2021 г. 11:58 Гинекология
    Вопрос №:
 19392  
Здравствуйте. У меня обнаружили полип цервикального канала, назначили ГСК. Беременна не была, операций и заболеваний не было. Планировали беременность осенью, а тут такое. Как эта процедура может повлиять на мою репродуктивность?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 вер 2021 г. 21:18
Великий поліп все-таки треба видаляти - він якраз може заважати вагітнити.
Це безпечно.


З повагою, медичний центр «Авіценна»
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Светлана | 15 сер 2014 г. 21:10 Гинекология
 
 16746  
Мне 17)После потери девственности, меня тошнило и пошли на след. день какието белые выделения)Что это может быть? Если парень не кончил)
   відкрити »»
Лариса | 1 сер 2011 г. 13:24 Гинекология
 
 8671  
Моя дочь (18 лет) уже третий месяц принимает таблетки "Джас" которые ей приписал доктор для регуляции месячных. Сейчас она переживает за последствия приема этого препарата (увеличение массы тела и т. п.)
Вопрос: Каковы последствия приема таблеток "Джас" после остановки их употребления.

Заранее благодарю. Лариса
   відкрити »»
Элла | 15 гру 2010 г. 09:59 Гинекология
 
 4806  
Добрый день! По результатам анализов в лаборатории Dila у меня обнаружено: уреаплазма и микоплазма у висикому титрі (10 000 або більше КУО/зразок), Цитомегалавирус IgG 3.54 од/мл (референтні знач. 0.44 - позитивний)
Подскажите пожалуйста, мы планируем беременность, нужно ли проходить лечение антибиотиками и нужно ли сдавать анализы мужу и проходить лечение вместе со мной?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Лена | 7 січ 2017 г. 11:03 Гинекология
 
 18656  
Есть необходимость прервать беременность таблетками где это можно сделать .
   відкрити »»
Оксана | 28 лип 2017 г. 13:38 Гинекология
 
 18863  
Здравствуйте! Мне сорок лет. На девятом дне задержки сделала УЗИ вагинально:плод не обнаружен, эндометрий 13мм, в одном яичнике фоликул 17 мм, в другом желтое тело. Сегодня уже 14 день задержки. Подскажите, при таком раскладе беременность вообще возможна? Сказали сделать повторно через 10 дней, а я уже не могу ждать.
   відкрити »»