|
повернутися до лістингу питань
|
| Елена | 27 тра 2011 г. 23:00 |
Гинекология |
Вопрос №:
7592
|
9-месяцев назад вы меня оперировали (надвлагалищная ампутация матки и придатков), мне49лет.
Приливы начались через месяц, все бы ничего но сухость влагалища не проходит, а уменя есть муж как быть помогите.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 28 тра 2011 г. 08:34 |
Так ведь Вам нужно было через 3 месяца явиться на приём и подобрать заместительную гормональную терапию...
(Если Вы сразу не начали приём таблеток).
Попробуйте свечи "Овестин", но если операция сделана - это не значит, что не нужно ходить на приём к врачу :-(
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Анна | 25 січ 2016 г. 22:19 |
Гинекология |
18158
|
Насмерть напугали "послеродовой эрозией" - мою подругу - и срочно гонят на прыжигание и запугивают предраковым состоянием.
Она проревела всю ночь, молоко стало пропадать...
Доктор! Что делать??? срочно жечь.
А что правда это "предраковое состояние" и она скоро может умереть???
Может и мне срочно бежать к врачу, вдруг и у меня "предраковое состояние" |
| | |
відкрити »» |
|
| Таня | 27 січ 2017 г. 18:24 |
Гинекология |
18675
|
Сегодня я посетила гинеколога, просто плановый осмотр (меня иногда беспокоит зуд).
У этого гинеколога я была впервые. Она исследовала меня зеркалом. Но я девственница! Не знаю почему я этого не сказала ей, она была резкая и грубая. Наверное у меня был ступор. А она не спросила. Но неужели гинеколог не заметит девственной плевы?! Я ей сказала, когда она вставила зеркало (было очень больно), но видимо было уже поздно. Она не подала виду, сказала что все хорошо и плеву она не нарушила.
Когда я пришла домой, то обнаружила много крови (месячные у меня не скоро). И переодически кровь идет вновь.
Пишу и даже не знаю в чем мой вопрос. Вроде ж и не идиотка, а поступок мой глупый.
Просто подтвердите мои догадки. Я права, она дефлорировала меня? Через пару дней должна пойти к ней за результатами мазков. Не знаю что ей говорить.
Злюсь на себя и на нее! Хочеться узнать правду, но к ней на кресло больше не сяду.
И страх перед этой кровью. Это ведь нормально? Покровит и прекратится?
Вот такой абсурд( |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 26 гру 2009 г. 08:29 |
Гинекология |
1974
|
| При первичном осмотре девушки, не рожавшей, но желающей забеременеть, делаете ли вы узи на проходимость маточных труб? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Настя | 3 чер 2012 г. 12:22 |
Гинекология |
11767
|
| Здравствуйте. Скажите пожалуйста если у меня киста левого яичника и эрозия шейки матки, можно ли мне пользоваться вибромассажером Релакс-н-Тон (Relax & Tone)в области талии и бедер? |
| | |
відкрити »» |
|
| KSU | 14 чер 2010 г. 11:37 |
Гинекология |
3152
|
| Цена Лапароскопии, - у меня спайки на левой трубе. |
| | |
відкрити »» |
|